Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать?ПОМОГИТЕ!!!

Пользователь удален Мастер (1138), закрыт 17 лет назад
ОНА живет в общаге.трое соседок по комнате.постоянно дома. Я - с РОДИТЕЛЯМИ.Тоже постоянно дома - днем и ночью. просто негде заняться сексом с девушкой. что делать? Не гостиницу же снимать!
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
а чем помочь то, не гостиницу , так квартиру сними, тыж мужик вот и думай
Остальные ответы
Nefertori Мастер (1866) 17 лет назад
а почему и нет??!!
Еслы вы будите ходить в одно и то же место всегда и персонал к вам будет нормально относиться со временем..тем более ВСЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ, ВСЕ БЫЛИ МОЛОДЫМИ.

Удачи!
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
20 баксов квартира на ночь! Таких предложений полно в районе вокзалов!!!
А лучше найди еще 3-х парней и устройте групповуху в общаге!!!
Мария Мастер (1720) 17 лет назад
каждой девушке купить билеты в кинотеатр.И 2 часа у вас свободны...мало,..а что делать
на один и тот же фильм!
Прохор Мастер (1448) 17 лет назад
А друзья тебе зачем?
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Решается с помощью мотелей или кафе со специальными кабинками. Проблема невелика и решаема.
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Можно и на природе или в её (чьей-нить) машине.
Ксенeчka Мастер (1233) 17 лет назад
Nu v obshage - ne problema. Pust' ona poprosit dev4enok kak-to ve4erom pogulyat' pojti, ili v gosti otpravit. Ya sam av obshage zhivu. U nas v komnate et ne problema. Vse ponimayushie:)
Nu i druzja tozhe pomo4' mogut
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
1.Ты б друг не терялся,а познакомил бы соседок с друзьями!Друзья твои подружек ведут гулять,и О ЧУДО-вы вдвоем в замкнутом пространстве!!!!
2.Ты гигант мысли и укладываешь всех четверых(бля если уложишь четверых я тя пивом угощю))))
3.Просто приходишь с ней к себе и запираешся в комнате!
4.Жди теплого денька и в ЛЕСА с покрывалом и шампанским(кстати на природе все получается супер,только в местный парк не иди :-)Лучше за город!
5.Ночью в подъезде или где нить еще!
6.Друзья то у тя есть?Возьми у кого нить ключи от хаты на денек или на ночку!
7.Если родители в городе,значит дача/деревня свободны!

Короче дерзай парень ищи способы но на первый раз лучше сними хотя бы номер
MegaDen Знаток (300) 17 лет назад
Если бы было настоящее желание придумал бы сам...
Виктор Безымянный Гуру (4677) 17 лет назад
главное шоб было чем и с кем, остальное приложиться и найдёться
Катюшка Гуру (3734) 17 лет назад
в кинотеатре, например
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
оказывается совдеповская проблема ГДЕ в нашем буржуинстве еще актуальна. Не бойся ВКЛАДЫВАТЬ в решение задач. Не затратив ничего - ничего и получишь
Источник: я-гештальтист