как узнать IP компа по почте

Lulutka Профи (956), закрыт 16 лет назад
как узнать IP компа по почте, но у меня в "Заголовках" показывает только разные прокси и сервера, есть какая-топрограмка которая отображает IP компютеров с которыми была связь, в данном случае переписка
Лучший ответ
Виктор Лещенко Просветленный (36354) 16 лет назад
Если к тебе на мыло пришло письмо, открываешь его, в правом нижнем углу находишь значёк - RFC - заголовок, открываешь его, гдето в шестой строке находишь : Received: from ( здесь стоит IP - адрес) , копируешь его, затем идёшь сюда - http://www.leader.ru/secure/who.html , в правом верхнем углу вставляешь скопированный IP - адрес и жмешь стрелочку справа, ждёшь и смотришь на СВОИ ИСКОМЫЕ ДАННЫЕ :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (739) 16 лет назад
Достал своей продажей на все вопросы отвечать. Грёбаный ученик.
Max K. Гуру (3894) 16 лет назад
вопрос звучит както странно .. или я уже с утра чтото не соображаю )
вобще по адресу электронной почты айпи узнать нельзя. разве что это почтовый сервер провайдера интернета.
SKUZNECOV Профи (839) 16 лет назад
В ФСБ позвоните, они знают )))
*Shoko boo* Мастер (1784) 16 лет назад
я знаю, скажи тому человеку которого хочешь узнать ип что бы он тебе с сайта отправил смс или ммс на твой телефон , когда письмо придет опредилиться от кого там будет написанно с какого сайта,а ниже будут к примеру видны вот такие цифры:408.00.40 это и будет ип адрес!!!
Андрей Воронин Просветленный (21645) 16 лет назад
408.00.40 не может быть адресом. У IP адресов таких цифр, да ещё три группы не бывает.