Что значит аббревиатура АОГВ в строительстве?

Агрегат Отопления Горячего Водоснабжения

Всё не так! АОГВ - Автоматический Отопительный Газовый Водонагреватель !

Цитата:
"В обиходной речи термином АОГВ обозначаются газовые котлы малой мощности и с простейшей автоматикой.
Между АОГВ и газовыми котлами принципиальной разницы нет, производители сертифицируют отопительные аппараты по разным ГОСТам. Разница лишь в том, что ГОСТ на котлы предъявляет большие требования к качеству оборудования."

АВОГВ - это проточный газовый котел примитивной конструкции ,используемый в системах отопления и горячего водоснабжения.производится например в Жуковскм

Аббревиатура "АОГВ " расшифровывается как "Агрегат Отопительный ГазоВый", в миру - просто котел ...