Собираюсь купить джип. Какого цвета, если я 20 девушка?

Пользователь удален Ученик (43), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евген Ученик (204) 17 лет назад
странный вопрос....
говорят же : на вкус и цвет....
и вообще зачем джип?
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
Эротического цвета,или цвета твоих прекрасных глаз
Надя Профи (757) 17 лет назад
красного :) это ярко и дерзко,думаю лучше всего :) а так,что тебе первое понравится и в чем будет комфортно :)
Светлана Артемьева Ученик (108) 17 лет назад
Серобур -малинового в крапенку))) , а лучше красную и в горошек!!!!
Иван Знаток (400) 17 лет назад
это зависит от твоего характера. Ты думаешь- следлвательно не розовый, ты советуешься-значит не темный.
твоим глазам пошел бы светло-зеленый или темно-серебристый :)
Ian Magalinskii Знаток (382) 17 лет назад
Розового!И думаю надо сделать несколько голубых наклеек!А сзади написать sex-bomb!Не шучу,серьезно!
Дмитрий Мастер (1108) 17 лет назад
СЕРебристого или кремового0-мыть реже!!!!
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
ты будешь 20 - ая девушка у этого джипа?
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Не светлого. Лучше яркого или черного.
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
На какой спонсор даст! На красный, красивый и удобный!
Galina Mager Профи (916) 17 лет назад
зависит от марки,мне например Audi Q7 только металик нравится,а Touareg только чёрный,правда приходится мыть его часто.
юрий кошилко Ученик (171) 17 лет назад
Ну смотря какого цвета волосы у тебя (шутка), а если серьезно какая разница, только не КРАСНОГО...!
******** Знаток (291) 17 лет назад
Черного-дорого и сердито...))
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
яркого необычного, привлекающего внимание, недавно видела зеленую оку всю в ромашках и с бужьей коровкой. Весело и заметно