Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как через Интернет узнать в какой воинской части служит человек?

Деня Гуру (3483), закрыт 16 лет назад
Например, сделать официальный запрос в воинскую часть населенного пункта.. . Или как-то по иному...
Лучший ответ
Сhuva4ek Гуру (3951) 16 лет назад
Существует так называемый городской сборный пункт далее ГСП, где все призывники переобмуднировываются и отправляются в войска. В этом чудесном месте (ГСП) лежат дела, содержащие сведения о передвижении призывников и поступивших на службу по контракту. Если человек с Москвы, то этот городской пункт находится по адресу: ул. Угрешская д. 8. Если есть знакомые работающие в данной сфере они легко могут узнать, куда дислоцировали конкретного призывника.
Источник: сведения предоставлены ОВК
Остальные ответы
Нурболат Мутиев Знаток (467) 16 лет назад
Видишь ли, перечня воинских частей в интернете нет. Списка личного состава тем более. Этого раскрывать нельзя. Есть сайт Министрества обороны, но там только общие вопросы. Примерно можно узнать адрес только в военкомате, откуда призывался призывник.
Равиль Рахимов Ученик (204) 4 года назад
6 июля 2020 года внук Демин Валерий Игоревич (12.12.1999 г. р., сирота) уехал на эшелоне в Иркутск на службу.
Принял присягу и после этого перестал звонить.
Последний раз разговаривали с ним по телефону 18 августа 2020 г.
Как связаться с командованием части, где он служит?
Хотелось бы думать, что проблема только в связи.
Опекун В. И. Демина,
И. П. Рахимова
славик кандрат Ученик (106) 2 года назад
Николай бирюков 18.12.1991 ростов
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТОЙ Ученик (121) 2 года назад
найти контрактника фамилии Груздев Алексей Викторович 08.02.1986 г.рождения
Евгения Богданова Ученик (129) 7 месяцев назад
Где служит контактник каримов Марат султанахмедович