Философский вопрос
+1Почему это с Водолеями надо ладить?
Их надо просто любить...и чем чаще, тем лучше!
Правильно! Нас водолеев надо любить и чаще и больше по разному!:) А ладить с нами не надо, мы сами ладим со всеми. Дружелюбнее знака нет! Правильно водолейчики?:)
Потому что мы хорошие:))) Водолеи умеют ценить дружбу и бережное отношение к ним, но не надо стараться привязать их к себе, просто надо чаще любить и они ответят взаимностью. Все очень просто.
Мой сын,муж ,свекровь и бабушка-водолеи,от ожогов не умерла пока,но то что у них мания величия-это в точку!)))))
и действительно - почему? чем таким они особенны?
дискриминация чистой воды
водолеи очень открытые и общительные,их легко обидеть,но они быстро отходят...ладить-это даже не то слово,наслаждаться...да
Источник: жизненное наблюдение,водолей)))