Детская порнография, проблема или обыденость?

Ануар Профи (522), закрыт 17 лет назад
Меня убивает детская порнагрфия, а как вы относитесь?
Дополнен 17 лет назад
Мне кажится это большая проблема на данный момент!
Лучший ответ
Надя Профи (757) 17 лет назад
проблема,что это стало обыденностью!!!!это просто ужаснои отвратительно!!!!
Остальные ответы
Люська Профи (686) 17 лет назад
Смотерть можно. Трогать нельзя
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
она блин прямо здесь, на портале!
и администрация мер никаких не принимает.
вот ссылка http://foto.mail.ru/bk/naturistka10/
и не говорите мне, что "это всего лишь натуризм"!!!!
вот вопрос, который я задал совсем недавно http://otvet.mail.ru/question/105212/
и еще один до этого http://otvet.mail.ru/question/104836/
Елена Мастер (1928) 17 лет назад
это ужасно, на самом деле. портиться психика у ребенка и у того, кто это снимает тоже не в поряде с головой!
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
Валить надо тех кто это снимает!!!!
Олег Микерин Знаток (363) 17 лет назад
Проблема в бедности - как материальной, так и духовной (сорри за избитую фразу). Однозначно против.
Margosha Мастер (1827) 17 лет назад
сажать за такое надо и надолдо, еще стерилизацию можно делать особо отличившимся
Пользователь удален Гуру (3557) 17 лет назад
Уроды!!!!ненавижу. слов даже нет
Kykla Valkiria Мастер (1151) 17 лет назад
Детская порнография это КОШМАР! Моему сердцу сложно понять людей создающих и участвующих в ней.
Алена Кобзарь Ученик (220) 17 лет назад
Это кошмар, особенно для ребенка!! :(
тётя Ася Профи (868) 17 лет назад
Это действительно ужасно. Но самое ужасное в том, что эта зараза в обществе распространяется всё больше и больше. Может это эпидемия? Может этих людей надо лечить, пусть даже принудительно?
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Больные люди! Требуется лечение. Пиарить патологию в массы всё равно, что предлагать вместо еды блевотину.
васька Знаток (381) 17 лет назад
ябы этих козлов посто поубивала кто это снимает
усамой ребенок ростет
Ольга Ронжина Знаток (498) 17 лет назад
Проблема или обыденность ? Проблема -это вещь решаемая, а различного рода порнография-это есть проявление одной из сторон сущности человечества.Порой кажется, что все человечество есть одна большая порнография. Покопайтесь в истории , различного рода извращения были присущи человеческому роду, чуть ли не с самого его возникновения.Помните что сказал Воланд , меняется все вокруг, но человек остается неизменным.Такие вещи не лечатся, они принимают иную форму со временем, когда изживают себя, когда приедаются своему создателю-человеку.Но человек создает что-то новое , такое же гадкое, пусть и в немного ином роде.Это наша природа.Ведь не за фиговый лист нас изгнали когда-то из рая. Все эти проблемы решатся только тогда , когда прекратит существование сам человек. А пока той части человечества, у которой все таки здравый смысл преобладает над инстинктами , остается по возможности контролировать происходящее.В принципе это и есть вечная борьба добра со злом, справедливости с беззаконием, иными словами борьба человека с самим собой.И окончания этой борьбы судя по всему не произойдет до самого Судного Дня !
Софушка Мастер (1408) 17 лет назад
Тема конечно животрепещущая... и я схожу по ссылкам и выскажу свое отрицание....но все же... ну не в философии же и непознанном это спрашивать и обсуждать =) Народ! Давайте по интересам как то...
Денис Щетинкин Знаток (288) 17 лет назад
Нет ничего ужасного в обнаженном теле, будь то взрослый или ребенок. Вопрос в определении "порнографии" и в культурном воспитании человека.
Ну не вижу ничего плохого в натуризме! Это балдежно, советую попробовать каждому, это естественно...)))
Если "порнография" - это изображение секса, то секс с детьми очень не в моде сейчас, за это преследуют почти во всех странах, в то же самое время приветствуется мужеложество! Не странно ли это?
В Индии и на некоторых островах дети не являются табу в сексе и это их мировоззрение. На Руси 11-12 летние девочки уже вовсю выходили замуж.
Так что советую изучить этот вопрос исторически и географически, - интернет позволяет! Главное, ОСОЗНАННО сложить своё мнение.
Всем привет, любите жизнь и всё лучшее что в ней есть! ))))