Как съебатся с работы по уважительной причине

Что б можно было тупо поехать домой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше потерпеть до конца дня, чем выслушивать морали от начальства....

А я сразу говорю, что привезут мебель домой, а дома нет никого, ну как не отпусть!

К врачу (любому) надо срочно на прием. а лучше к зубному :)

Просто скажи что нехорошо..да и все дела....а не поверит 2 пальца в рот в туалете,а ещё лучше на рабочем месте...и начальнику на обозрение....хе-ге...

померзни немножко на улице до бледного состояния, сделай физиономию покислей, и скажи что обострилась язва или гастрит.