Что бы вы написали человеку с которым давно не виделись?

Mad Ladybird Ученик (226), закрыт 17 лет назад
Вы хотите с ним встретиться и по душам поговорить.При этом возможно,что он вас плохо помнит.Правда до этого вы с ним состояли в отношениях,ваше мнение
Лучший ответ
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Если у вас были отношения-я не думаю,что он мог бы забыть такое..Если,конечно,не несколько лет прошло...Можно написать несколько строк..типа:*ПРИВЕТ!..ВОТ,НЕДАВНО ТЫ МНЕ ПРИСНИЛСЯ(так-то и так-то)..И Я ВСПОМНИЛА,ЧТО СОВСЕМ ДАВНО С ТОБОЙ НЕ ОБЩАЛАСЬ..КАК У ТЕБЯ ДЕЛА?У МЕНЯ ВСЁ СУПЕР,НО ТЕПЕРЬ Я ВСПОМИНАЮ О ТЕБЕ..БУДУ РАДА ТВОЕМУ ОТВЕТУ..* да и ещё что-то в том же духе..Думаю,если он нормальный человек,то обязательно тебе ответит.У вас завяжется переписка..И....может быть продолжение!.Дерзай!твоё будущее в твоих руках.Строй его ,как ты хочешь.И если не получится-ты ,по крайней мере,будешь точно знать что сделала для этого всё.
Источник: жизнь
Остальные ответы
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Нипиши просто "Привет". Вспомнит, сам даст тему для дальнейшего разговора.
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
dumaju jabi poshutil na temu, kotoraja ponjatna toljko nam dvoim:)
esli i eto ne pomnit, ne stoit eje(ego) bespokoitj:)
solnechnij zajchik Мастер (1336) 17 лет назад
Здорово! Как жизнь? Как сам? Каких успехов достиг с момента нашей последней встречи. Слушай, у нас тут кафешка открылась, хочу сходить, опробовать...
Что-нибудь в таком духе.
А лучше звякни
Катюха Знаток (332) 17 лет назад
Да,напеши привет,напомни о себе,заведи тему,вспомни старе что у вас видемо когдато было,
предложи встретиться...
Впринципе я думаю что он тебя не забыл.