Что делать если мне с ним противен секс?

встречается уже 4 года!

Дополнен

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...

Логически подумать, то ничегошеньки у вас не получится в дальнейшем. Растанься, не порть жизнь ни ему, не СЕБЕ!
Самое лучшее еще впереди!

не актуально...

попробуй расчленить : тебе не нравится с ним или тебе не нравится секс,
тут надо поопределннее

Источник: я-гештальтист

Попробуй понять что не так, поговорить с ним в конце концов. Есть любовь? ищи выход. Нету? Уходи.

как вы так долго протянули вместе? он что, сильно хорош в остальном? нельзя насиловать себя ради человека , с которым не очень хорошо как с человеком.

если не женаты то наверное проще будет расстаться хотябы на время, потому что мне кажется что вы устали друг от друга.. тем более если ты его любишь то тебе не будет противно!!! тем более что есть 3 вида секса не только вагинальный....

Значит, тебе с ним делать нечего!

Не заниматься с ним сексом ))))))))))))))))))))

Это тяжёлый случай! Люби его платонически. А для сексу есть, например. ..;)

Ради денег и хорошей жизни - терпеть, а если другое, то учиться доставлять радость друг другу или бросить!