Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если мне с ним противен секс?

SLS Мастер (1100), закрыт 17 лет назад
встречается уже 4 года!
Дополнен 17 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...
Лучший ответ
Nefertori Мастер (1866) 17 лет назад
Логически подумать, то ничегошеньки у вас не получится в дальнейшем. Растанься, не порть жизнь ни ему, не СЕБЕ!
Самое лучшее еще впереди!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
ничего н еделать просто сказать ему об этом
Виктор Безымянный Гуру (4677) 17 лет назад
делай то, что не противно, скажи что к большему ты не готова
Пользователь удален Мастер (1138) 17 лет назад
расстаньтесь или сделайте что-нибудь, чтоб не противно было. секс не должен быть противет. а то когда тошнит - это не дело!
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
люба, а что цифры после имени означают ?
Астрахань Профи (729) 17 лет назад
Ради денег и хорошей жизни - терпеть, а если другое, то учиться доставлять радость друг другу или бросить!
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Это тяжёлый случай! Люби его платонически. А для сексу есть, например. ..;)
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
Не заниматься с ним сексом ))))))))))))))))))))
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
Убей себя об стену!!!!И перестань взрывать мозг!!!!
Ну что за тупой вопрос либо заводи любовника,либо расставайся с ним!В конце концов не замуж же ты собралась!!!!
Linsher Гуру (2730) 17 лет назад
Значит, тебе с ним делать нечего!
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
если не женаты то наверное проще будет расстаться хотябы на время, потому что мне кажется что вы устали друг от друга.. тем более если ты его любишь то тебе не будет противно!!! тем более что есть 3 вида секса не только вагинальный....
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
как вы так долго протянули вместе? он что, сильно хорош в остальном? нельзя насиловать себя ради человека , с которым не очень хорошо как с человеком.
Magnit Профи (666) 17 лет назад
Попробуй понять что не так, поговорить с ним в конце концов. Есть любовь? ищи выход. Нету? Уходи.
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
попробуй расчленить : тебе не нравится с ним или тебе не нравится секс,
тут надо поопределннее
Источник: я-гештальтист