опять,же, почему россия офигенная страна?

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
БЕЗ патриотизма. Просто подробно объясните,что лучше??????
Лучший ответ
Иван Знаток (400) 17 лет назад
Потому, что у нас самый офигительный менталитет! ты ведь знаешь что такое Русская Душа?
и потом таких девушек, как у нас больше нет нигде!
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Шестая часть суши, с очень интересными людьми и очень красивыми пейзажами.
~°•!!DусянькО!!•°] Профи (524) 17 лет назад
без патриотизма....
русские психи) посему офигенные.
очень смешно наблюдать за тем как мы косим под запад...((((((((
русский человек он русский и стать таким как англичанин или американец,француз,немец и тп...никогда не сможет....
Пользователь удален Гуру (2733) 17 лет назад
Потому, что от дураков и дорог офигеть можно!
VRM Профи (823) 17 лет назад
Россия - офигенная страна - потому что я здесь родился. Потому что это единственное место, где говорят на моем родном языке. Потому что я порой физически чувствую поколения предков, которые отдали за нее себя, создав нам великую историю.
Без патриотизма не получается. Если ты его не чувствуешь, то вряд ли поймешь. Это как любовь. Да это любовь и есть....
Anja Мастер (1067) 17 лет назад
rossij klasnaj strana, j ne ponimau ludei kotorie iz nee yezgaut,
J drygoi takoi strani ne znau , ona samaj samj s kakoi storoni ne posmotri, politika y nas hromaet no i eto izmenitsj vse menjetsj!!!!
Георгий Целованский Знаток (280) 17 лет назад
ну ты загнула))) ) это надо было писать в разделе юмор