В UTG кинули инвесторов на 150 млн. баксов.

Дмитрий Борисов Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Подробности здесь:
http://www.kommersant.ru/region/ekaterinburg/page.htm?year=2006&issue=151&id=174795&rubric=361
Кто по Вашему виноват:
Порин?
Калиниченко?
Руководство Банк24 ру?
Лучший ответ
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
Во всем виноват Остап Бендер :)) и Леня Голубков...

если серьезно, то я поражаюсь, как люди доверяют свои деньги черт знает кому!! сами и виноваты...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (595) 17 лет назад
Виновата наша жизнь. Или ты или тебя... к сожалению.
Никитин Василий Профи (610) 17 лет назад
а я вообще не верю, что инвестора можно кинуть! может это все же просто неудачные рисковые вложения были? Типа венчура