Почему я всегда притягиваю одинаковых мужчин?

Стерва Мыслитель (5760), закрыт 17 лет назад
Причем все они оооооочень хорошие, просто мечта, но мы быстро расстаёмся! Причем бесскандалов, тихо и ни кто не виноват ни в чем!
Лучший ответ
Натали Мастер (1952) 17 лет назад
Значит они все тебе "Так нужны". Того кто тебе нужен ты не отпустишь и просто так с ним не расстанешься. Поверь, судьба сама знает кто тебе нужен. И ты это почувствуешь.
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
такова селави, как говорят французы!
Ольга Профи (745) 17 лет назад
Карма такая ))) Изменись сама, и мужчины потянуться другие
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
потому что ты всегда одинаковая женщина!
ИЛЬЯ В.Т. Мастер (2291) 17 лет назад
...и причем одним и тем же!...
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
если хочешь что-то изменить для начала проанализируй свой жизненный сценарий, кто был первый, что было между родителями
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
вот уж как интересно!!!!а что вы делаете для того, чтобы не расстаться??7....может быть вы слишком торопитесь во всем...любовь ведь это труд!!!!вы должны вкладывать в нее его....и вам воздасться....но видиммо на самотек пущеная любовь со славными людьми вот так и хорошо кончаеться....без ссор и скандалов...подумайте...
Pavian-k Мастер (1734) 17 лет назад
Все просто ты любишь один тип мужчин.
Полюби ИНОГО мужчину, и все будет ОК.
Удачи.
Chica_rubia Гуру (3035) 17 лет назад
просто тебя тянет к одному и тому же.. по типажу..
если хочешь это изменить, то измени себя)