кто был в Уругвае?

rubiaol rubiaol Мастер (1928), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maxim Профи (556) 17 лет назад
Уругвай таким почти и остался как 30 лет назад, но всетаки люди проводившие время в отдаленных местах уругвая (сплавлялись по реке) Все вернулись в восторге! (перед поездкой вакцинацию необходимо пройти! ) виза в аеропорту Уругвая: ) приблизительно 40 долларов: ) И НЕБЫВАЛЫХ ВАМ ЭКСКУРСИЙ:)
Источник: очевидец
Остальные ответы
Sun_light Профи (962) 17 лет назад
я не была, но хочу съездить
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Был один раз по пути в Антарктиду. Заходили в порт Монтевидео. Город даже тогда 37 лет назад нам показался бедным и обшарпанным. А автомобили почти все мятые, недокрашенные и разномастные. Предпортовые кварталы сплошная улица "Красных фонарей", но гораздо хуже чем в Амстердаме. В порту базировался весь военно-морской флот Уругвая 2 эсминца. И всё.