Албанский 1

Что такое Жаргон падонков
Жаргон падонков

#

Что такое +1 — используется для одобрения и выражения согласия с предыдущим комментатором (происходит от возможности на некоторых форумах прибавить одно очко к рейтингу автора за интересную или полезную мысль, высказанную им).

Что такое 5 баллов! — см. Аффтар жжот нипадецки.

Что такое © [имярек] — комментатор намекает на то, что криатифф (комментируемый текст или изображение) является плагиатом, и указывает его настоящего автора.

А

Что такое АЖ/КЗ — сокращение от «аффтар жжот, креатифф зачотный».

Что такое Албанский — принятое среди падонков название их языка. Начало использоваться после истории с американцем, который спутал русский язык и албанский.

Что такое АПВС? — «А почему вы спрашиваете?»

Что такое Аццкий — хороший, сильный. Например, Аццкий отжыг, Аццкий сотона.

Что такое Ахз - «А хуй зна(ю)ет».

Что такое Ахуеть, дайте две — удивление. Также употребляется как синоним Аффтар, пеши исчо (см.)

Что такое Аффтар жжот — одобрение; один из самых распространённых штампов. см. «Жжош»

Что такое Аффтар жжот нипадецки — выражение восхищения текстом или иронического отношения к нему, в зависимости от контекста.

Что такое Аффтар песши исчо — одобрение или наоборот - издёвка над написавшим.

Что такое Аффтар пешы ысчо — выражение одобрения текста и желания ознакомиться с дальнейшим творчеством автора или наоборот - издёвка над написавшим.

Что такое Аффтар убей сибя ап стену (варианты: «…с разбегу», «…ап угол» и т. д.) — выражение крайней недоброжелательности к написанному автором.

Что такое Аффтар — автор текста, см. Аффтар выпей йаду.

Что такое Аффтар выпей йаду — выражение неудовольствия текстом.

Что такое

Что такое Ахтунг! (нем. Achtung — внимание) (сокр. от Ахтунг! В каментах пидоры!, реже: Ахтунги! Пи!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуальную ориентацию комментирующих текст. В переносном смысле — любое нестандартное явление, оцениваемое негативно, например: «В той теме было много ахтунга (то есть мата, оффтопика и т. п.), потому и удалили».

Что такое Ахуеть дайте две — текст произвёл на комментатора неизгладимое впечатление, и он с удовольствием прочёл бы его снова. Часто может выражать иронию по отношению к материалу. Указывать на его неактуальность.

Что такое Аццкий сотона — выражение восхищения. Существует также кащенитская российская рок-группа с названием Аццкая Сотона, играющая в стиле пузи-блэк-металл (пародия на Блэк-метал).

Б

Что такое Бугага! — копирование смеха одного из героев кинофильма «Гусарская баллада» (по другим данным, пародирование смеха Доктора Зло из кинофильма «Остин Пауэрс» — см. Ржунимагу.

Что такое Бядняшшка — выражение сожаления автору.

Что такое Баян (син. Мурза, Боян, Байан или Бойан) — уже упоминавшаяся, несвежая шутка или сообщение (неодобрение, намёк, что шутка уже всем известна). Встречаются также модификации бойан и «канацкий (канадский) баян». Выражение происходит от анекдота «Хоронили тещу, порвали два баяна», опубликованного на сайте anekdot.ru 07 марта 1999 года в рубрике Остальные новые анекдоты, вместо основного раздела, после чего он был многократно рассказан читателями, попадая в рубрику Повторные анекдоты. В дальнейшем анекдот регулярно появлялся как на сайте anekdot.ru, так и на других сайтах. Так же в игре домино баяном называют фишку дубль-шесть. От «баяна» происходит «баянист» — человек, неоднократно рассказывавший баяны. Выражение "Канада" происходит от истории "Дневник канадского эмигранта" (регулярно всплывает на форумах, особенно mstu.humor)

Что такое Беспесды — вводное слово с множеством значений, употребляется в значениях «без вранья», «однозначно», «безусловно», «определённо», «точно», «конечно», «естественно» и др. Часто сокращается как «б/п».

Что такое Бляпашлифсенахуймудаки (возможно также сокращение в виде БПВНМ) — выражение крайнего негодования по поводу поведения окружающих людей.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не понял

у меня полный словарь этой фигни есть....