Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если мне скучно?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Сергей Кузнецов Мастер (1699) 17 лет назад
Не знаю. Я часто смотрю на людей, и представляю их лысыми. Так прикольно иногда бывает. Особенно у молодых девушек....но мона просто зайти на весёлый сайт. например www.umora.ru
Ali Baba Профи (505) 17 лет назад
Со слов моей дочки: посмотреть телевизор, пойти погулять, можно поиграть в футбол, сходить в парк покататься на атракционах, на велосипеде на роликах, побаловаться, одеться в мамины шмотки, накрасить губы помадой... и т.д.
А по мне так позажигать:)))
Kate_Hate Профи (782) 17 лет назад
Никогда не задавалась таким вопросом, обычно я думала "что делать? мне скучно! чем заняться?" и признаться, до сих пор не знаю, что лучше всего делать, когда ntt, скучно! Знаю одно - не нужно раскисать! Не нужно плакать...можно пойти погулять с друзьями, или с теми, кто под них косит(потому что сейчас настоящих друзей не так легко найти) можно почитать журналы или книги, можно посмотреть телевизор, посидеть в интерненте, написать стихи, если имеются на то данные или рассказ, да вообще можно убрать в доме, приготовить покушать))) родить ребенка, наконец! ну это уж если ты совсем от скуки умираешЬ! вот с рождением ты точно перестанешь задавать такой вопрос! Так что - решай сама!
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
Делай хоть что-нибудь! И безделье пройдет!
Похожие вопросы