Подскажите как сделать из ч/б фотки - цветную? СРОЧНО!!!
Посмотреть в сторону программы Аkvis-coloriage.
->http://akvis.com/
Об этой программе и на русском - http://akvis.com/ru/coloriage/index.php
Да и вообще, на все их продукты стоит обратить внимание.
[quote] Coloriage совместим с Adobe Photoshop, Photoshop Elements и Corel Photo-Paint и Painter, Corel (Jasc) Paint Shop pro, Ulead PhotoImpact и другими графическими редакторами, поддерживающими плагины. [/quote]
Если фотка изначально ч/б, то выход только один - раскрасить подручными материалами. Либо неси профессионалам в салон (если это очень важно).
Можно способом цветоделения, т.е. переснять ее на пленку через желтый, зеленый и синий светофильтры. Потом пленки совместить и печатать с этого негатива на цветную фотобумагу. Сложно. Зато цвета будут естественными, а не фотошопными. Так делают при исследовании планет. Камеры межпланетных аппаратов именно так и снимают. Правда там объект цветной, а не черно-белый. Значит у Вас таким способом ничего не получится. Следуйте советам других.
ну есть ещё АСDSee
Тебе в этом поможет Коробка с Карандашами!!