Козероги-женщины, и вправду такие необыкновенные?

Вместе с женщинами-вдолееями, раками и т.д. А мои знакомые козерожищи мне не импонируют, они занудные, слегка заторможенные и у них проблемы с понятиями "мораль, честь" и т.п.

Мы просто загадочные и знаем ,чего хотим!

Позвольте,позволье!Я козерог,и мне как-то не хочется думать,что я упрямая ,до тупости!У меня муж ,между прочем ,скорпион,о их сексуальности легенды ходят,а он уже как 15 лет мной вполне доволен!По моему это о чем-то говорит!И я тоже считаю,что я ,очень даже не обыкновенная!

Источник: https://vedra@list.ru

да... мы потрясающие, необыкновенные и замечательные. И оч верные!

упрямые до тупости. - вот и все.