что любит мужчина-рак?

Надежда Оракул (59875), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fedorova Maria Профи (771) 17 лет назад
Переживания и любовные томления Раков хорошо известны, особенно когда они молоды и неопытны, вплоть до того, что от любимых они сначала слепнут, а потом глохнут, но инстинкт самосохранения берет свое и за Раками тянется длинный шлейф обиженных и оскорбленных. Дамы поопытней сторонятся их, хотя именно зрелых, с конкретными формами женщин хотят видеть Раки в своей спальне. Женская грудь, по их мнению, похожа на спасательный буек, когда они видят ее обнаженной, земля из-под ног уходит и за грудь приходится хвататься. Они и свою, волосато - нецелесообразную грудь любят обнажать с целью, чтобы их приласкали. Вообще у них хорошо развиты хватательные, сосательные рефлексы и собственничество, а счастье для них - это море, женщины и пиво! И хорошо, когда этого много и все вместе! При всей своей эротичности они заботятся только о собственном удовольствии, ведут себя порой оскорбительно и цинично. Когда им возражают, в состоянии прибегнуть к насилию, но если им с легкостью уступают, будут извиняться за то, что настояли на своем. Каковы джентльмены?!
Не стоит рассчитывать на легкий роман с ними, они воспринимают отношения слишком серьезно и верят, как ни странно, в длительную привязанность. В случае разрыва они найдут себе новые приключения, но ту, которая затронула их чувства - никогда не забудут. В сексе нравится роль учителей (Павел Глоба со своей астрологической школой). Сентиментальные и чувствительные предпочитают заниматься любовью не в постели. Все горизонтальные поверхности, а также кушетки, пуфики, испанские дыбы - все, что попадается под руку - годится, главное не потерять чувство момента.
Кружевное белье и все заморочки нижней одежды усилят желания побыть в роли девственницы или сыграть роль Красной шапочки. Эти тонко устроенные мужчины цивилизации атлантов уверены, что после того, как Господь сотворил мужчину, у него появилась идея получше! Только непонятно, почему они так переборчивы, ведь некрасивых женщин не бывает!
Остальные ответы
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
внимание, доходящее до абсурда
Иван Знаток (400) 17 лет назад
Да. точно, пиво! а ещё курить, смотреть на девушек, учиться, слушать и смеяться. хочешь покорить Рака- рассказывай смешные случаи из своей жизни :)
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
Вопрос на самом деле отвечает сам за себя,
Настюшка Мастер (1328) 17 лет назад
внимание, ласку, является "повелителем груди"
Катерина Гуру (3208) 17 лет назад
Они любят все недоступное, и вместе с тем пугливы и нерешительны.
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Задавая такой вопрос учти, что чистый знак зодиака не бывает... У мужчины может присутствовать примесь и от другого знака, в принципе как и у женщины... Такчто его вкусы не обязательно ореентируютса на созвездие рака... ;)
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
вкусно поесть и семейный очаг. Очень привязан к семье, матери. Если что-то случается плохое или что его раздражает - уйдет в себя и не покажет виду, чо обиделся, но когда отрицательные эмоции накопятся в нем, то будет большой взрыв. и ещё у него постоянно меняется настроение. просто с дикой скоростью - но от этого с ним только интереснее. в постели он бог - все только для тебя. но не надо им играть - он потом может отомстить.
тётя Ася Профи (870) 17 лет назад
На вкус, на цвет - товарищей нет. Всё сугубо индивидуально.
А вообще, говорят, что раки любят только чистую воду, но питаются чем ни попадя, в т.ч. и тухлятинкой;-)))
ррррррр Мастер (1333) 17 лет назад
раки любят пиво, и вкусно кушать, а еще сладкое. В жизни им нравиться спокойствие, забота, ласка, любовь и внимание. По крайней мере мой мужчина-рак именно такой
Наталия Ученик (136) 17 лет назад
Очень вспыльчивы, любят красивых женщин, но больше всего любят себя..