Существует ли еще в нашем мире романтика?

Их нравы Мастер (1775), закрыт 17 лет назад
Еще в19 веке каждый парень был романтиком, а сейчас? считанные единицы, или они совсем вымерли???
Лучший ответ
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
да ,далеко в горах Шотландии живёт стадо романтиков (редкий вид-хватай,а то убежит!)
P.S.прикольная фотка!
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10507) 17 лет назад
неа! не вымерли! еще остались!
ррррррр Мастер (1333) 17 лет назад
их много, просто скрывают свою тонкую ранимую душу!;)
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
могу судить по себе, я в глубине души романтик и очень нежен и пушист, но и требую взаимности, но как таковой я ненахожу....поэтому так и получается, может просто проблема в девушках??
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
если поискать,. то можно найти....
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
пока есть фантазии.. существует и романтика
Медвежья морда Мыслитель (7410) 17 лет назад
да существуют ещё....правда мало нас осталось...
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Существует....Только я реалистка.
Пользователь удален Ученик (95) 17 лет назад
есть конечно если тебе с любимой очень хорошо то романтика появляется сама собой Ты берешь на свидание всегда цветы даришь подарки места ваших встреч всегда романтичны по своему новы Счастье вокруг когда любишь