Ранее играл в эту игру, теперь решил вернуться к ней но не помню какая машина лучшая. Нехочется тратить время на тестирование каждой тачки. Подскажите пожалуйста какую выбрать тачку в начале и далее по ходу . И может еще есть какие нюансы? Спасибо.
Я всю игру прошел Хюндай, к концу игры шкала максимальной скорости будет полным, и у него 6 скоростей, попробуй!? сам испытывал, максимальная скорость, которую я развивал 336 км/ч советую брать её