Need For Speed Underground 2 Какую тачку выбрать?

Bordo Мастер (1374), закрыт 17 лет назад
Ранее играл в эту игру, теперь решил вернуться к ней но не помню какая машина лучшая. Нехочется тратить время на тестирование каждой тачки. Подскажите пожалуйста какую выбрать тачку в начале и далее по ходу . И может еще есть какие нюансы? Спасибо.
Лучший ответ
Lady_Vamp Мастер (1337) 17 лет назад
Бери или Хонду или Тойёту
Остальные ответы
Павел Чернов Мастер (1309) 17 лет назад
Начинай с сивика, потом селика далее по ходу дела.
SleepWalker Мастер (1814) 17 лет назад
я начал с civic, закончил Супрой. супра по моему лучше
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Я всю игру прошел Хюндай, к концу игры шкала максимальной скорости будет полным, и у него 6 скоростей, попробуй!? сам испытывал, максимальная скорость, которую я развивал 336 км/ч
советую брать её
СУЛТОНБЕК АКРАМОВ Ученик (107) 8 лет назад
советую митсубиши лансер класная тачка