Люди поможите с дипломом:"Влияние управления оборотными средствами на фин.устойчивость предприятия"

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
кто могёт чтонидь похожее пришлите...спасите мою душу и вам буит щастье...
Лучший ответ
Алексей Мастер (1458) 17 лет назад
Прислать не могу, но могу дать совет. Возьмите основные коэффициенты финансовой устойчивости, посмотрите какие элементы движения оборотных средств на них влияют - и просто опишите своими словами.
К примеру - взять коэффициенты ликвидности, в них оборотные средства почти всегда входят в числитель - и сделать вывод о том, что снижение объема оборотных средств уменьшает ликвидности компании. Потом простейшее преобразование - и вашу оценку того, на сколько надо увеличть объем основных средств, чтобы сохранить достаточный уровень ликвидности при увеличении пассивов на заданную сумму.
Получится примитив, но сейчас не слишком жесткие требования предъявляют к глубине диплома, а вот то, что ваш диплом будет оригинальным, а не передранным из интернета наверняка оценят.