Зачем фотомоделе нужен IQ чуть больше чем у лошади?

LHJ Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
А после них по уму идут одни растения. Да и зачем он им нужен ? Задействовать мышцы рук, ног, рта и влагалища ? Так это все на рефлексах.
Остальные ответы
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
Чтоб иногда открывать рот, не для того, чтобы посмеяться ...а чтоб умное сказать
Ясно Солнышко Мастер (1210) 17 лет назад
Чтоб различать фотообъектив от члена. Без обид фотооператоров...и фотомоделей - просто стереотип такой
Алиса Зюзина Ученик (176) 17 лет назад
ваше мнение весьма предвзято...
Источник: я-не фотомодель!
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Что бы дорогу к себе домой найти, а потом успешно вернуться на работу
Сергей Пономаренко Ученик (224) 17 лет назад
Чтобсоглашаться на условия агенств и продюсеров
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
а у многих фотомоделей есть высшее образование и свой бизнес. наверное там кокраз и нужен
ass_on_fire@mail.ru Ученик (160) 17 лет назад
kto skazal chto on nugen? krasota sama sebja prokormit
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Очень часто ОНИ и этот объем не полностью используют....просто не стоит такая производственная необходимость....УВЫ
Jabik Ученик (215) 17 лет назад
а чтоб знать, что после того как освещенный подиум заканчивается, дальше идут фотографы, и туда идти нельзя
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
Что бы улыбаться, а не ржать, когда гарцуешь по подиуму.