как вы думаете правильно ли поступил зидан ударив головов итальянского игрока

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
надо было ему еще сильнее дать, но только после оканчания матча...
я рыдала из-за проигрыша(((
Остальные ответы
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Как профессиональный спортсмен он не прав,как человек-да.
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
С точки зрения паблисити правильно - об этом до сих пор говорят.
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
Я бы убил матерацци на поле после таких слов в адрес зидана
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Правильно, и это только малое что сделал Зидан. А если тебе Матерацци сказал бы тоже самое, ты бы что мимо прошёл? Наверняка ударил... :)
Абросим Кравчинский Мастер (1252) 17 лет назад
Италию не трош . Там Беня Бенаси родился
charge Профи (505) 17 лет назад
У него просто шнурок развязался и он резко нагнулся, чтоб завязать.
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
А какие были варианты? Ударить рукой или заехать ногой? Чем смог, тем и ударил, молодец.
фанат цска Гуру (3319) 17 лет назад
зидан вообще отмороженная скотина!!!!
Мог бы после игры дать ему по черепу!!!А так подвёл страну-ИДИОТ!!!!
да и бучу он первый замутил ответив Матерацци на его просьбу об обмене майками грубыми словами,...
LA Знаток (329) 17 лет назад
Однозначно, по мужски правильно, а с точки зрения футбольной этики- матерацци сам не прав, он его провоцировал!
Владимир Игоревич Знаток (284) 17 лет назад
я первоначально за Францию болел, поэтому считаю что Зидан воздал по заслугам этому итальянцу, но то что его дисквалифицировали это уже другой разговор
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
да убить Матерраци надо было
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Зидан футбольный бог, даже такая грубость в его исполнении выглядела офигенно... Ну кто бы мог ударить противника головой в грудь? Сами то задумайтесь, да же это он сделал элегантно!
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Целиком и полностью согласна Михаилом! Действительно грубость выглядела элегантно,не по хамски!
Мировое Зло Знаток (290) 17 лет назад
Нет, ну, спорт - это прежде всего дисциплина! После игры, пусть хоть убил бы Марко, но виплескивать свои амбиции на поле - это был промах ценою в победу (кто знает что было бы, если б ЗиЗу не ушел)...
Хотя болела за Италию! гг)))
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
конечно нет!это стоило ему чемпионства!
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Зидан не прав,но я его поддерживаю!Бенни Бенасси лох!
Anakonda Ученик (72) 17 лет назад
Конечно правильно.
Jelena Milczanowska Знаток (336) 17 лет назад
Источник: сайт болельщиков Яза