Как зделать так чтоб ненавистный предмет стал хоть на грамм понятнее?

Mariia Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serj Kuzmichev Профи (593) 17 лет назад
Для начала нужно перестать его ненавидеть. Когда он перестанет быть ненавистным, его легко сделать понятным. Хотя бы познакомившись с ним не по школьному учебнику.
Остальные ответы
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
Если он станет хоть на грамм понятней-он перестанет быть ненавистным.Проверено
Абросим Кравчинский Мастер (1252) 17 лет назад
Пойми какая жизнь суровая и сообрази план убийства училки
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Вопрос неверно сформулирован: Вы хотите полюбить ненавистный предмет или понять непонятный? От этого зависит ответ...
Lomonosov Профи (793) 17 лет назад
Как зделать так чтоб ненавистный предмет стал хоть на грамм понятнее?
Надо хоть 100 грам выпить :),
RustDust Знаток (272) 17 лет назад
найди дополнительную информацию по предмету, узнай историю происхождения и интересные факты - если всё ещё не интересно, значит ты сам психологически ставишь барьер. от этого и отталкивайся