Вы верите в бобров?

irokez Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
я в них не верю, я их ОБАЖАЮ!
Остальные ответы
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Главное, чтобы бобры в нас верили!
Маша Ш Знаток (275) 17 лет назад
Нет! Мой кумир - Енот-полоскун!
тётя Ася Профи (870) 17 лет назад
Особенно когда на реке приходится из-за этих тварей по 10-15 обносов делать (т.е. выходить из байдарки на берег, вытаскивать все шмотки и сами лодки и перетаскивать весь скарб по берегу, обнося завал из бревен). Горькой правдой становятся слова "Убил бобра - спас дерево";-)))
Источник: Жизненный опыт
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
если честно, я их боюсь... не то чтобы я люблю деревья, но бобры... с их розовыми зубами и странными хвостами....
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
Моя дочка верит. У нее на двери комнаты написано: Бобры-Добры.
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Большинство людей верит в бога.