Что делать??? Мой молодой человек жутко храпит во сне!!!!

Макарова Ольга Мыслитель (7247), закрыт 17 лет назад
При чем храпит он в любом положении, поэтому каждый раз его будить бесполезно и жалко... А у меня, практически, каждая ночь бессонна(((((
Лучший ответ
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
Отвести молодого человека к врачу (для его же блага, храп - это серьёзное нарушение здоровья), попросить для себя отдельную спальню, если он Вас действительно любит, то не станет обижаться и сделает так, как Вы просите.
Сочувствую Вам!
Остальные ответы
Yasha Petrovskiy Знаток (299) 17 лет назад
прищепка классное изобретение
Медвежья морда Мыслитель (7410) 17 лет назад
это дело привычки...моя привыкла уже...я правда не такой храпун,но всё равно бывает....
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
не давай ему спать - в хорошем смысле слова)))
-потом тебе будет не до храпа)))))))
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
пусть в ванне спит!
Bats Мастер (1304) 17 лет назад
спи в другом месте
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
ой дорогая моя, это неизлечимо, сам храплю сильно... я думаю что со временем привыкнешь
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Не жалей его. В следующий раз пни под зад, ты же тоже должна спать! А вообще, можно посвистеть. И еще, не давай ему спать на спине!!!
Катюха Знаток (332) 17 лет назад
Переверни его на бок;
Зажми нос;
Или предеться спать в другом месте...
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
Боротся,для начала попробуй спихнуть с кровати!Если не поможет то таракань его в вану!
А если серьезно,то ко врачу или купи беруши
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
Помогает, говорят, тихонько свистеть в такт храпу...
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
а мой зубами скрипит....