выпал снег.как выкопать картошку?

Сергей ***** Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Roman Профи (692) 17 лет назад
Проще некуда: взять баллон с бытовым газом, приладить редуктор, и смастерить горелку - ей растопить снег, потом отогреть землю, и копать. Та картошка, что близко к поверхности, будет уже в мундире и готовой к подаче на стол!!! =)) Ну чем плох огнемет в процессе выкапыванния картофеля?
юлия терещенко Знаток (449) 17 лет назад
Раскопать снег и выкопать.
Пользователь удален Мудрец (15334) 17 лет назад
раскопать снег....выкопать картошку, выкинуть ее- потому что замерзла и есть ее невозможно :)))
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
До следующей осени подождать-больше урожай будет