Как можно весело и интересно провести выходной вечер с друзьями в Москве?

ragga Профи (757), закрыт 17 лет назад
Если клубы уже надоели, кино тоже, от алкоголя тошнит. А все культурные заведения вроде музеев, театров и выставок - давно закрыты.
P.S. Секс не предлагать :)
Лучший ответ
Оленька Знаток (378) 17 лет назад
А разве, чтобы инересно провести вечер с друзями, надо обязательно куда-то иди...?Ведь можно же просто собраться у кого-нибудь дома, посидеть, поболтать, вспомнить все забавные случае, какие-то незабываемые моменты... Уверена, что настоящим друзьям есть, что вспомнить, и это будет очень интересно и эмоционально...))) Хорошее настроение обеспечено)
Остальные ответы
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
выпить вотки во дворе. пойти ночью пешком до кр плошади и обратно. опять выпить