Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Решили попробовать с женой ЖМЖ. Где найти вторую Ж.?

Порощай Максим Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
minoza Ученик (222) 17 лет назад
мы тоже с мужем хотели бы, может объединимся?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1138) 17 лет назад
подруга то есть, наверное. лучше, конечно - ТВОЯ:)))))
Elena Профи (747) 17 лет назад
Лучше если она не будет вашей знакомой. В нете, на чатах, на форумах. Мрй вариант(пробывала) знакомая, знакомых.
саша коноплин Ученик (146) 17 лет назад
на сайте знакомств дай обьявление с фоткой
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
я даже и незнаю как вы так можете! секс в рутину превратить! и как твоя жена может тебя делить с другой девушкой...
Mendi Мастер (1829) 17 лет назад
У нас такая же проблема, хотим и не можем найти девушку.
Искали уже кругом. Если когото находили, то оказывалось, что она очень страшненькая, короче нужно пробивать только через своих знакомых, желательно с мужской стороны...Удачи
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
зайдите на сайты свингеров, там вам будет проще искать единомышленников.Шансов больше и обяснять меньше.
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
ну чувак свою жену ты нелюбишь,да и сам себя неуважаешь...
El Гуру (2580) 17 лет назад
Было дело.. :) Кстати, лучше когда это подруга. У нас получился секс даже с моей близкой подругой. Причем много об этом говорили, произошло это вовсе не по пьяни (многие думают, что именно так оно все и происходит). Зато потом спишь спокойно, и знаешь, что минутное удовольствие не превратится в длинные часы ожидния у врачей. Чего нельзя утверждать с "залетными" партнерами.