Кто делал африканские косички.Мнение.Хочу сделать

Тво Я. Мастер (1037), закрыт 17 лет назад
В СПб есть хороший салон или кто может сделать
Лучший ответ
ROBIN Просветленный (29109) 17 лет назад
Я скажу просто: НЕ-НА-ДО!!!!Во-первых, они уже 100 лет как вышли из моды, а во-вторых, это невероятно попсово - аж тошнит!
Остальные ответы
Юлия Налета Ученик (145) 17 лет назад
Слышала, что когда расплетают эти косички, половина волос остается в руках...
Так что если у тебя их много , делай, а если не очень, то лучше подумать....
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
Ой ...это спорно ...Если некачественно сделают .. будет и болеть голова и разонравится может!
Но если качественно, то может и удобно на лето.
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Я делала и африканские косички и французские, можешь фотки в альбоме посмотреть. Ну что сказать, делать больновато, долго (мне 8 часов делали, 250 косичек, 2 цвета), да и потом проблем хватат, очень-очень-очень чешется голова, я первые дни просто в кровь расчесывала себе голову, потом даже болячки по голове пошли от этого, но ничего, всё прошло потом, все равно ни капли не жалею, что делала, везде есть свои минусы, а красота, как известно, требует жертв) С адресом, где делают, к сожалению помоч не могу, я в Москве)
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Лучше не стоит. Волосы портятся, хотя и смызывают их каким-то воском.