Как заставить мужа пойти на свадьбу моего брата?

Галина Негус Мастер (1251), закрыт 17 лет назад
не хочет ни в какую - говорит , что х виде-то пару раз, и его лично не приглашали. Хотя приглашали нас, когда мама им позвонила. Приглашали всех!
Дополнен 17 лет назад
Они сказали, что на приглашения уже не осталось ни времени, ни денег. Всех зовут по телефону.
Лучший ответ
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Скажи,что там Светка будет....)))
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
пусть приглашения пришлют - на два лица!!!!
andrey Профи (908) 17 лет назад
сказать что там будет из представленного меню, и намекнуть что ыт атк вкусно его не накормишь