с какой программой можно перенести с аудиокассет песни в компьютер?

Михаил Юрков Ученик (2), закрыт 17 лет назад
мне бы хотелось перенести с аудикассет песни в компьютер и какая рограмма для этого нужна?!
Лучший ответ
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Тебе сначала нужен переходник для подключения. Подключи его в гнездо микрофона и использую любую программу для записи звука с микрофона, хоть стандартную звукозапись.
Остальные ответы
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
В комплект Nero входит Nero Wave Editor. Есть еще Sound Forge. Можно даже встроеным в ХР Sound Recorder - ом. Надо просто указать ему с чего записывать. Понадобится еще шнур и руки (прямые). С микрофона не пиши.
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
Sound Forge с большим количествои эффектов и возможностей. просто по линейному входу записываешь все и обрабатываешь...
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Подключить выход магнитофона ко входу звуковой карты компьютера и включить запись на жесткий диск со вспомогательного (или дополнительного входа).
Lomonosov Профи (793) 17 лет назад
если оборудование для подключения хорошее и косета достойного качества то можно умудрится зделат это и Звукозаписью,
если это не так то нужен софт профи уровня чтобы убрать шумы
Кнопочка Мастер (2316) 17 лет назад
Я тебе не советую. Звук будет не намного лучше, чем на кассете. Только шумы убрать можно. Проще песню в инете скачать.