Почему мусульмане конфликтуют с иудеями и христианами?

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 17 лет назад
В чём суть противоречий?
Лучший ответ
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Видимо потому же что и христиане с иудеями и мусульманами а иудеи с мусульманами и христианами.
Действие вызывает равное противодействие. А провокаторы всячески разжигают конфликт... говорят "вот они плохие - потому что они хочтят убить тебя и поработить твою семью, потому что они плохие", и так далее по кругу...
Остальные ответы
Alexander Nevzorov Мыслитель (8172) 17 лет назад
Конфликтуют не они, а провокаторы
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Я думаю, что это у них надо спросить. Ислам вообще-то религия очень терпимая.
mifodius *** Знаток (479) 17 лет назад
Внутрибиблейская конкуренция
andrei andjaparidze Знаток (282) 17 лет назад
Все братья одного отца
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
Хотят править миром,они считают себя правоверными а,остальные....
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
если звезды загораются значит это кому нибудб выгодно.
данный тезис актуален и здесь. а противоречия как всегда ничтожны. кто-то крестится правой рукой кто-то левой - но ведь все верят в Бога, как его не назови.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Они не конфликтуют просто США хочет прибрать к рукам ресурсы. За всю историю ислам нападал на европу только в лице доблесных турков. А вот руководству Европы и США следовало бы напомнить, как обошелся Салладин с ихними крестоносцами ( с Тамплиерами вчасности). Эта война дорого обойдется всем.
ass_on_fire@mail.ru Ученик (160) 17 лет назад
moget im nadoelo ssoritsja drug s drugom?
Алексей Знаток (462) 17 лет назад
отдельные элементы привратно понимают Коран...
я в настоящий момент в Иране и мне это хорошо заметно, так сказать - изнутри...
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
В Коране сказано: "И никогда не будут довольны тобой иудеи и христиане, пока ты не последуешь за их нацией". Так в мире ипроисходит - навязывается западная культура. Ведь все войны идут на мусульманских землях, а не в христианских или иудейских.
antikiller Профи (710) 17 лет назад
не путайте ортодоксальных мусульман и радикалов,которых поджигают на это определенные силы мира сего,дабы расшатать мир,и получить бразды в руки для установления "нового мирового порядка"...
Sir Dragon the Great Мыслитель (5580) 17 лет назад
Потому что проповедники говорят, что так надо. А говорят так, потому что им самим говорят, что и как проповедовать.