Что делать если лошадь сломала ключицу?

Павел Петраковский Профи (853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Гуру (3328) 17 лет назад
ты чё дебил? у лошадей не ключиц!! ! учи зоологию!!
Остальные ответы
Иришка Профи (622) 17 лет назад
не эксплуатировать!!
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Жалко но предётся пристрелить !
Julia A Мудрец (11696) 17 лет назад
Обратиться к ветврачу!
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
Есть такая колбаса - конская, кому-то нравится!!
Павел Бокач Мыслитель (8377) 17 лет назад
Лечит ее надо. А тебя наказать за жестокое обращение с животным. Нечего было по буеракам лазить, да еще в скользкую погоду. Хотя, мне кажется, теперь ее придется отправить на колбасу. Ведь она не сможет две недели не вставать на ноги, а значит кость не срастется правильно.
Witch by nature Гуру (4826) 17 лет назад
сначала найдите лошадь с ключицей, а потом можно и подумать что с ней делать если она ее сломала. а может она кому-то ключицу сломала? ну тогда в трамватологию
Кошка Мудрец (14258) 17 лет назад
здрасьте приехали, давайте ещё у лошади желчный пузырь будем искать
tatiana popova Просветленный (25650) 17 лет назад
Стрелять.Если найдёте сломанную ключицу...
Джиника Знаток (256) 17 лет назад
У лошади, в отличие от многих животных, отсутствует ключица, что позволяет иметь очень большой захват пространства в движении передних ног.
Источник: http://horseplanet.narod.ru/anatomia.htm