Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отнесется парень к девушке,которая в первый день знакомства с ним переспит?

Пользователь удален Мастер (1079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макабр Мастер (1773) 17 лет назад
положительно
а отношения после будут зависеть не от того какой по счету это был день
а насколько вы друг другу подходите
а если он отношений не захочет только потому что это было в первый день
то он идиот
Остальные ответы
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
подумает..как ему повезло )))
саша коноплин Ученик (146) 17 лет назад
обрадуется, позабыв обовсем
Аспидъ Гуру (3543) 17 лет назад
Я вообще считаю, что так и должно быть.
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
Если сразу видно что люди друг другу подходят,то за чем тянуть!Если в постели все отлично-то вот она новая пара!
Drag on Мыслитель (6564) 17 лет назад
Грамотно,но отношения с ней завиду врят ли
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
я считаю что это не правильно! само то переспать через неделю .. потому что если в 1 день спать то он просто может подумать что шл*ха... хотя есть знакомая пара которая уже встречается 2 год....
Катюшка Гуру (3734) 17 лет назад
моя подруга переспала с парнем на первом свидании...казалось бы это ни к чему хорошему не приведет. Однака, уже з месяца как они живут в гражданском браке и любят друг друга
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Если есть взаимное желание, то зачем тянуть? Жизнь так коротка...
........... ............ Мастер (1346) 17 лет назад
я лично был бы очен рад =))
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
с такой же легкостью как ты ему отдашься
Александр Самсевич Знаток (409) 17 лет назад
Если он ищет с кем переспать, то обрадуется, а если ищет любви, то убежит!
Monah Мастер (1049) 17 лет назад
Я думаю, что если переспит, то беда, а вот если не уснет, то могут быть отношения :-)
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Вот, я тоже хотел такой вопрос задать. Дело в том что многие девушки уже подсознательно ждут такого приглашения, потому что парней других нету а они как видно все не против такого разворота событий.

Пиши мне если интересует, я был бы рад пообщаться.
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Приходит сразу мысль, что она со всеми может так в первый же день.
Юлия Профи (931) 17 лет назад
Я всегда занимаюсь сексом с мужчинами в первый день, потому что встречаюсь только с теми мужчинами, кого хочу сразу и к кому испытываю страсть. А почему бы и нет.?..Мужчина - на одну восхитительно страстную ночь, это ведь класс!!! И больше с ним не видиться. Никаких проблем, никакой бытовухи, никаких истерик. Зато какие воспоминания....Как это было хорошо!!!!
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
а такие есть чтоли?))
ханжество у нас лечится теперь?)
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
У меня такое было не раз....больше чем просто секс ничего не получится.Никаких чувств,никакой тяги не появляется у меня к человеку который мне так легко достался.