Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отучить кота так много есть?

Знаток (273), закрыт 11 лет назад
Главное ест и не толстеет.
Лучший ответ
"у большинсва животных отсутствует чувство насыщения" - это конечно же от невежества, просто глупость!!!!
Давай согласно упаковке, предварительно взвесив кота, там сказано сколько давать в зависимости от веса.
А то, что он тебя к миске своей зовет, это нормально, моему пока в миску перед сном не положишь (даже если он и не будет есть) не заснешь, орет!!!
А мало ли что, вдруг эти двуногие открывалки холодильников утром проспят, а я жрать хочу и спать с ними на теплой койке тоже хочу, не поднимать же их с нее, остынет!!!
Прочитай Терри Пратчетта "КОТ БЕЗ ДУРАКОВ", все по делу, с юмором, оборжешся!!!!
Источник: Терри Пратчетт "КОТ БЕЗ ДУРАКОВ"
Остальные ответы
Надо просто его меньше кормить и больше с ним играть.
Зачем? он тебя объедает?)))))))))))))))
надо кормить не раз в неделю а 2-3 раза в день понемногу, больше чем даш он всё-равно не съест
коты и кошки, как впрочем у большинсва животных отсутствует чувство насыщения. давать коту еды столько сколько указанно на упаковке, и не больше! а то лопнет!
Яна, если кормить качественным проф.кормом - такого не будет! Вискасы-дрискисы мало питательны, коты их нажираются по пятьдесят кило
наш кот ест только рыбу "путассу'"2 кило в неделю.весит 4.5кг.
К сожалению никак, нашему коту 6 месяцев, а ест почти как человек и весит уже 4 кг)))))
Похожие вопросы
Также спрашивают