Верите ли Вы в НЛО?

Тимур Любашенко Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Верите ли Вы в НЛО?Как в разум,а не в просто какое-то неизведанное природное явление?
Лучший ответ
antikiller Профи (710) 17 лет назад
какие-то у них аппараты старенькие,видимо,все летают-летают,а приземлиться никак не могут... а если приземляются,то обязательно кого-то украдут!!!космические пираты какие-то!!!)))))))))))))))
Остальные ответы
piToha Профи (666) 17 лет назад
ну эт скорее мечта человечества
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
НЛО - ето неопознаный летающий обьект.
я, например, с похмелья и не такое могу неопазнать..
так что. чесна - верю, нах!
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
Верю ! сам видел....
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
пока сама не увижу неповерю
Bellka !!!! Знаток (292) 17 лет назад
канечно верю я ведь сама от туда!!!!
Lomonosov Профи (791) 17 лет назад
в нло верю в инопланетян - нет.
нло - это какойто опознаный объект только нам это неположено зать (военная тайна),
Юлия Бобровская Профи (580) 17 лет назад
Да,не может быть чтобы мы в этом бесконечном пространстве были одни...
Phoenix Знаток (435) 17 лет назад
Глупо верить в то, что люди - это единственная разумная раса во Вселенной. Сейчас большинство вообще полагает, что на Земле жизнь не зарождалась, а была занесена извне, а так, как она прибыла к нам откуда-то еще, значит и эволюция тоже еще где-то шла и идет. Из всех наблюдавшихся НЛО 4% увиденного - действительно неизвестные объекты, причем ученые соглашаются с тем, что это космические корабли внеземного разума. Надеюсь, что окгда-нибудь люди найдут братьев по разуму, надеюсь еще больше, что эта втреча произойдет на моем веку. Мы не одиноки во Вселенной, этого не может быть!
Volker werner Знаток (325) 17 лет назад
Конечно верю!!!Они существуют и думают,что НЛО-это МЫ!!!!
самадхи Оракул (66803) 17 лет назад
Как не верить? Это человекопупизм какой-то получится. Можно ли сомневатся в творческой фантазии Создателя? Посмотрите на звёзды, и всё станет ясно;)))
June Ученик (163) 17 лет назад
Совершенно невозможно, чтобы в этой ГИГАНТСКОЙ вселенной не было бы еще кого то кроме людей. Но пока своими глазами не увижу - не поверю.Вот такие противоречия во мне :)
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
Конечно! И еще во все непознанное и загадочное - как Малдер!