Мужчина-рыба, какой он?

Ольга Профи (745), закрыт 17 лет назад
Не было никогда знакомых Рыб. Посоветуйте, как себя с ним вести. какой он?
Лучший ответ
Ветер Профи (824) 17 лет назад
мокрый,скользкий,в чешуе и пахнет.
Остальные ответы
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
я рыба...)изучай меня
Elena Профи (747) 17 лет назад
Псих.. (извиняюсь если задела) Но мне попадались только психи. Вечно где-то в олоках, о чем только думают? А один избил, беспричины:((
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Про всех не знаю, но мой-великолепный! Отвественный,понимающий, внимательный, ранимый очень, кстати... потому , советую благодарить за любую мелочь, говорить только ласковые слова, никогда не показывать своего недовольства и... вам воздастся. Удачи!
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
вообще Рыбы те еще ребята.но на самом деле фигня все это.дело не в гороскопах.надо вообще быть самой собой.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
будь хорошим рыбаком и вы поладите, -перечитай сказку о рыбаке и рыбке, потому как сказка ложь да в ней намек добрым девицам урок
Roman Профи (692) 17 лет назад
Такой, как я, к примеру. У меня ведь и асцендент и луна в рыбах - вообще коктейль молотова. Пишите, лично пообщаемся.
antikiller Профи (710) 17 лет назад
мужчины-рыбы неразговорчивы.водятся в основном в Национальных обществах немых...;)
Татьяна Павлова Профи (814) 17 лет назад
Ни рыба, ни мясо... Чест слово :)
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Весельчак и раздолбай,как мой братан.
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Не буду цитировать гороскопы,потому что далеко ходить не надо-у меня брат Рыбы и пара знакомых парней тоже этого знака Зодиака.Но это что-то с чем-то...Они настолько самовлюбленные,ленивые,любят приврать,очень увлекающиеся натуры(им может нравится сразу несколько девушек,но это зависит от того,что они ни в кого при этом по-настоящему не влюблены)..И всё равно-все зависит от ген,и как этого человека воспитали.
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
знакома с рыбой... могу сказать он как рыба об лед... и немног тормоз... меня иногда прост бесит когда он говорит медленно.. незнаю, может ошибаюсь, такое создается вот впечатление)))