ушла от мужа, может вернуться?

Ириска ******** Знаток (343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надо Дуташхиа Мастер (1214) 17 лет назад
Лучше поблагодари ту, к которой он ушел.
Ведь у тебя теперь начинается самое замечательное!!!
Остальные ответы
Алиса Зюзина Ученик (176) 17 лет назад
два раза в реку не войдешь...раз ушла,значит были причины,забылось!?
Источник: Конфуций и я
Ветер Профи (824) 17 лет назад
подумай сама , как будет лучше.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
если не торчек и не алкаш, если не измена причина ухода, если тем более есть дети, лучше вернись!
Алексей Сушаков Мастер (1794) 17 лет назад
:) напиши из-за чего ушла, может чего дельного насоветую :)
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
А он хороший? Зачем ушла? Я вот тоже подумываю уйти. Очень хороший человек, но не люблю я его уже... rozalinda-82@mail.ru
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
"...И чайник сказал утюгу: Я дальше идти не могу, и заплакали блюдца: А может вернутся?..."
"...Даже если вам немного за 30 - есть надежда выйти замуж за принца..."
Sleet Профи (706) 17 лет назад
так устроен человек, когда теряем начинаем желеть, раз тянет обратно то ничего постыдного нет, можно попробывать все исправить было бы обоюдное желание
Torrnado_girl Мастер (1512) 17 лет назад
на самом деле нас иногда заносит....подумай хорошо....забей на все что было ,и взгляни на все подругому...может и не стоило этого делать.а если решишь что не права-не бойся признаться себе! будь проще! и помирись с ним первой!!
Кудря Мастер (1712) 17 лет назад
А почему уходила? Подумай, так ли принципиальны ваши разногласия! Если принцыпиальны, то не оглыдывайся. А любовь есть?
Inna K Ученик (149) 17 лет назад
Если ты ушла, а теперь тебя терзают сомнения, значит это случилось в порыве негативных эмоций. Если захочешь уйти на самом деле, то подобные вопросы тебя уже не будут одолевать (все из собственного опыта). Успехов!
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
К тем же баранам? Решай сама, никто не скажет, где тебе жмёт туфля.
Алена Савельева Мастер (1005) 17 лет назад
тебе решать,тебе же с ним жить
тётя Ася Профи (869) 17 лет назад
Ну да, что имеем - не храним, потерямши плачем.
Думайте сами, решайте сами... Что ж всё на других сваливаете?