как быть!?

zzzz Ученик (217), закрыт 17 лет назад
со мной произошла такая история...
в прошлом году в лагере познакомилась с парнем(девчонки меня поймут :он красивый,добрый,нежный,за всё время я не услышала от него ни одного грубого слова.) С этим человеком я разговариваю не так как с другими. О наших чувствах мы поняли только тогда,когда он ехал в поезде к себе,а я стояла на пероне...он живет в Киеве а я в Москве... и что делать?! мы верим что когда нибудь встретимся. Но так тяжело осознавать что он так далеко от меня,я не могу его забыть и не хочу забывать. Помогите мне подскажите что делать,умоляю вас.... Спасибо:'(
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1212) 17 лет назад
что делать? в первую очередь - жить!!!!жить так как живешь, но не забывать те минуты в жизни которые были очень дороги тебе, минуты счастья, любви, увлеченности, нельзя зацикливаться на одном, надо идти в перед, а земля круглая, если это судьба, то ты обязательно встретишься с ним рано или позно, но не всегда со временем ты видишь человека таким каким он был раньше, главное не разочароваться в нем потом, живи реальными отношениями, люби, влюбляйся, позволяй любить себя, в жизни он не один который способен на красивые слова и поступки, оглядись вокруг!!!!Удачи тебе!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Если твои чувства взаимны,то он сам должен чтото предпринять! Он же мужчина
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
встречаться иногда....современем все встанет на свои места....москва и киев не так далеки друг от друга....всего день езды на поезде....
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Общайтесь в инете, это конечно не реальность, но что делать? А это хоть какое-то утешение
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
Как часто мы, теряя, идеализируем свои потери.
Выход здесь уже сказали. Можно ссумировать - общайтесь по мобильной связи и Инету, а самолет летит из Москвы в Киев всего 1ч30-40мин.
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
у меня чем то схожая история была пару недель назад...я была с подругой на юге, за несколько дней до отъезда познакомилась с парнем, мы отлично провели эти дни, я была счастлива, но пришло время уезжать....в поезде очень было трудно свыкнуться с тем что его нет рядом,перекидывались sms-ми,и до сих пор переписываемся, я фотки ему отправила, но нужно смотреть на вещи реально....это было там, но я приехала и здесь у меня другая жизнь, мои родные, друзья....а он был капелькой счастья в моем океане будничной суеты....возможно следущим летом встретимся, а возможно и нет, главное об этом не думать...время покажет, ведь всегда есть вероятность найти того, кто будет лучше,только нужно верить в это и все получится!!!
Рифкат Базаров Знаток (309) 17 лет назад
Жинь и Любовь сложная штука...
Пако не пнёшь не полетит...
А разве телефонов не существует?
съездишь к нему на осенних каникулах....