Шопинг во время распродаж-это экономия или наоборот?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
да!!! вот я костюмчик прикупила себе Lacost со скидкой 70% - очень классный !
Остальные ответы
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
смотря где.очень часто во время распродаж спихивают такое г..о и по завышенным ценам.надо рассмотреть вещь внимательно и решать
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Да уж, экономия(( Покупаешь даже то, что никогда бы не купила и не нужно тебе вовсе((
Ali Baba Профи (505) 17 лет назад
осознанная необходимость:)
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
Скупой платит дважды.
На распродажах путного ничего не купиш.
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
Это удачно! Очень хорошая вещь ;)
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
если с умом и покупать только то что реально нужно то экономия, в противном случае это катастрофа
Светлана&Эдуард Гуру (4681) 17 лет назад
Исходя из практики....распродажи нередко объявляют о большей скидке, чем реально существующей....а мы идем, и привлеченные вроде бы неплохой экономией, покупаем даже ненужные нам вещи....так что....смотрите сами
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Это удача оказаться в нужном месте и в определённое время :)
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
В Европе люди умеют экономить деньги и делают основную часть покупок во время распродаж, у нас же иногда под прикрытием распродаж покупателям втюхивают товары, которые и безо всякой распродажи можно купить дешевле.
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
я обычно делаю так: зная что мне нужно иду на распродажи и ищу))
главное ничего лишнего, обычно получается)
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
Безусловная экономия. Ведь продают в прошлых сезонов не продали, поэтому хорошие скидки бывают. Рекомендую!!!
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
это когда оголодавшие женщины бегают по бутикам в поисках чего-то незная чего, но зная что нужно что-то купить, поскольку это пристижно.
miller Гуру (3488) 17 лет назад
Если тебе нужна вещь и ты знаешь, сколько она в среднем стоит, бери деньги только на ЭТУ вещь. И не будет лишних соблазнов.
Тогда распродажа обернётся для тебя во благо.