Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что может значить если парню проще подрачить, чем занятся любовью с девушкой, любимой?

Маша Мафка Мастер (2419), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
Машенька,золотце,где ж вы таких дураков то находите!!!Ну его на х..,парня такого)))
Остальные ответы
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
то что она его неудовлетворяет или просто он от неё устал
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
Это действительно проще ))) Проверено )))))))))))))
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
видно он тебя не хочет, может надоела, или неустраиваешь
Макабр Мастер (1773) 17 лет назад
что занятия ваши ему наскучили
а самому с собой никогда не наскучит
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Маша, либо он педик, либо (если сильно тебя любит), ты его в постели не удовлетворяешь!!! Попробуй дать ему экстрима!!! Дополнительные вопросы- комне!!!
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
девочки...вопросы парню не пробовали задавать? а то встречаетесь с непонятно кем, потом мнение негативное о всех парнях....жаль вас, чесслово..
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
порой подумаешь обо всех "нееет" и "может быть"...
и возвращаешься либо к мыслям о проститутках либо подрочить.
Предложите что хотите, скажите - нет, нифига! и всё, будет напрягаться чтобы дойти 400 метров и всё сделать как надо а не как в кино "Санинспектор" -
"Что??? Я так долго работал один а вы мне напарника какого-то дали??!!:-((( Да я даже сексом занимаюсь ОДИН!!!"
:-)
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
то,что они ООООООООООчень давно не занимались сексом