Что делать когда мечты сбываются,сидишь и думаешь ,все есть что хотел, а что дальше...?

Прохор Мастер (1448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Тут два варианта: или лжёшь, или счастливчик!
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Воздай хваление Творцу за свое счастье, помоги тем, кому трудно.
piToha Профи (666) 17 лет назад
ставить более глобальные цели..
anilop Знаток (480) 17 лет назад
Чтоб нам так жить....)
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Еще больше мечтать....
Это не вредно
Aleksandra Bolshakova Знаток (479) 17 лет назад
придумывать новые мечты и все поновой
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Надо мечтать дальше! Можно мечтать для других, можно помогать осуществлять чьи-нибудь мечты.
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 17 лет назад
Razvivai fantaziy.Pomechtai o lybvi,poluchish',bol'she nichego ne zahochesh'.
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Ну надо еще что-нибудь захотеть.. и добиваться этого!
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
начни помогать другим
Источник: истерзанная душа
Юлия Бобровская Профи (580) 17 лет назад
Это счастье привалило...а вообще это ненадолго,скоро появятся новые желаня
Алексей Сушаков Мастер (1794) 17 лет назад
Видимо, нужно кого-то благодарить за это.. :)
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
да всегда есть что хотеть! ))) ты приглядись!
Иван Знаток (400) 17 лет назад
Чувак, та мечта, которой можно достичь называется целью. а мечта- звезда, конечная точка, после которой и дальнейшее развитие ни к чему, и вообще ничего не охота. Значит, мечтать можно только о недостижимом.
Сбывшиеся мечты- страшная вешь. Даже повод умереть.
Пользователь удален Гуру (3557) 17 лет назад
ставить новые цели и открывать новые горизонты
Софушка Мастер (1408) 17 лет назад
Либо проблемы с фантазией, либо не дорос до такого уровня жизни. Поверь мне на слово что никакие деньги и мирские блага не заменят желания расти как личность, развивать себя, учить и любить своих детей и тд... 99% у тебя проблеммы с психикой если встал такой вопрос....да у меня не хватает времени все те книги которые я купила прочитать! А как же мир посмотреть себя показать??? да тут никакой жизни не хватит даже если тебе 120будет мало будет =) Отправляйся к психологу и скажи у меня нет цели нет идеи а лучше в большой книжный в отдел эзотерики тока не попсу всякую бери а книжки стоимостью для начала от 300р а как будешь разбираться уже более менее можно и дешевле и дороже =)))
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
помоги осуществить мечты тех, кто тебе дорог. И чем тебе будет сложнее, тем больше получишь кайфа потом от вида их счастливых мордашек!
Ринат Галимов Знаток (314) 17 лет назад
Когда мне было 16, а думал что жизнь кончается в 18 и больше уже ничего не надо. Я ошибался...
самадхи Оракул (66803) 17 лет назад
И это пройдёт...
Источник: соломон