Правда ли то, что девушки при знакомстве в первую очередь обращают внимание на обувь молодого человека

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
не, в первую очередь на тачку, потом на бумажник, потом на сотовый телефон, и только потом на обувь
Остальные ответы
Иринка_Блондинка Мастер (1381) 17 лет назад
и на это тоже. Я в первую очередь на руки
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Есть такой грешок за нами.
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
да они тупо смотрят минут 5 на обувь
zzzz Ученик (217) 17 лет назад
а я обычно в глаза смотрю
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
обращаем обязательно, но не в первую очередь
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Правда, но это не только единственная деталь, на что я лично обращаю внимание. Общая ухоженность играет тоже большую роль.
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Они смотрят и думают"И чё дальше?
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
правда,а потом в течении минут 10-15 наблюдаем, не будет ли он ковырять в носу или чесать ч-нить ниже пояса.

Diaz, мы можем хоть час смотреть на начищенные ботинки, если парень при этом одет в спортивный костюм, а брюки аккуратненько заправлены в носки:)
Chica_rubia Гуру (3035) 17 лет назад
хммм... ну кто как.. я на обувь внимание обращу далеко не сразу.
руки. и глаза. и волосы.
=)
а на обувь чуть ли не в последнюю очередь)