Уважаемый маг

Я Лев а он Стрелец как думает можем мы быть вместе ( только серьезно а то мы поругались и я незнаю причины)

И что выдумаете о знаке лев ( девушке) :)))

я тоже Лев )) со Стрельцом всё будет тип-топ)) даже звезды говорят... Союз с хорошей психологической совместимостью партнеров. Но чаще это счастливые любовники, чем супруги. Стрелец и Львица эмоционально схожи и им легко быть вместе. В браке уважают друг друга.

Я стрелец ,мой муж - лев в браке 15 лет ,т.к мы огненные знаки скучно нам не бевает. Видимо вы сильно задели его самолюбие. Устройте романтический ужин и скажите ,что он самый лучший и вы без него не можете....

Для тебя сейчас главное понять, что проблема не в ваших знаках зодиака, а просто в обычных человеческих отношениях! И решать её надо с точки зрения нормальных человеческих отношений! Чем обращатьсяк астрологии, обратись-ка лучше к психологии!!!

девушка лев это что-то с чем-то , а дева лучше !!!

лев и стрелец подходят для брака. а у вас временные неприятности