Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я Лев а он Стрелец как думает можем мы быть вместе ( только серьезно а то мы поругались и я незнаю причины)

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
И что выдумаете о знаке лев ( девушке) :)))
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
О! Львы и стрельцы - это супер команда. Им вместе надо быть!
АLиsа Мастер (1501) 17 лет назад
конечно можите, эти знаки обычно вместе хорошо уживаются...
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Не обращать внимания на гороскопы. Еще хуже будет, когда начинаешь на них циклиться. Все в ваших руках
piToha Профи (666) 17 лет назад
поменьше обращать внимание на стереотипы..
charge Профи (505) 17 лет назад
Нет. Ты даже не знаешь из за чего вы поругались
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
вам будет сложно, вы оба знаки огня доминирующие, либо вам надо как то умерить свой пыл либо вы еще и окружающих обозжете.
Elena Профи (747) 17 лет назад
Читала что Львицы не самые лучшие слушальницы, а Стрельцу это оч требуеться. Сама Лев-мы суперские! Мои любимые мужики Близнецы и Скорпионы
Светлана&Эдуард Гуру (4681) 17 лет назад
Ндя....проблемка, а вообще- то если начинаешь смотреть по гороскопам, подходите Вы друг другу или нет....то, может стоит вообще задуматься о серьезности Ваших чувств, когда любишь без оглядки, то никакие плохие астрологические прогнозы не смогут вас смутить!!! ;-)
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
Я Лев. и у меня очень много подружек Львиц....так что положа руку на сердце..
вы класные....но ооочень вредные. так что разберись ка сначала в причине ссоры, может всеже ты была не права
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
Попробуйте ещё погадать на кофейной гуще. С пониманием Александр.
Павел Старков Знаток (392) 17 лет назад
если любити друг друга то зачем гороскоп та нужен если просто увлечение то это времена а любовь это надолго(:
Vera_Sakharova Профи (866) 17 лет назад
Не стоит обращать внимание в таких случаях на знаки задиака. Не будешь же те подбирать мущину по дате рождения, или повесишь объявление" ищу спутника жизни, обязательно__ кто-то там__ по знаку задиака. Глупо, если любишь человека обращать внимание на такие мелочи
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
лев и стрелец подходят для брака. а у вас временные неприятности
Anastasiya Ученик (193) 17 лет назад
девушка лев это что-то с чем-то , а дева лучше !!!
Love-Guitar-Maria Мастер (1125) 17 лет назад
Для тебя сейчас главное понять, что проблема не в ваших знаках зодиака, а просто в обычных человеческих отношениях! И решать её надо с точки зрения нормальных человеческих отношений! Чем обращатьсяк астрологии, обратись-ка лучше к психологии!!!
Источник: liebeloveamore@mail.ru
ната поли Профи (573) 17 лет назад
Я стрелец ,мой муж - лев в браке 15 лет ,т.к мы огненные знаки скучно нам не бевает. Видимо вы сильно задели его самолюбие. Устройте романтический ужин и скажите ,что он самый лучший и вы без него не можете....
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
я тоже Лев )) со Стрельцом всё будет тип-топ)) даже звезды говорят... Союз с хорошей психологической совместимостью партнеров. Но чаще это счастливые любовники, чем супруги. Стрелец и Львица эмоционально схожи и им легко быть вместе. В браке уважают друг друга.
Похожие вопросы