Кто-нибудь скажите, что лучше всего от прыщей. И почему они вообще выскакивают?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
И Д Мастер (1024) 17 лет назад
Обычно еще прыщи вскакивают, если у тебя проблемы со здоровьем: если на лбу то с кишечником, если где нижняя челюсть, то может быть с гинекологией. Еще где то читала, что после 18 если вскакивают прыщи, то это также может быть какой то клещ, которого можно подхватить, если ты воспользовалась например чужим полотенцем или пастельным бельем и тд.
Остальные ответы
виталий лысов Профи (665) 17 лет назад
это от того ,что организм перестраивается! есть ещё много вариантов! плохая еда! закупоринные поры!
Володян Профи (586) 17 лет назад
что лучше не скажу,но из-за чего... из-да гармональной нестабильности!
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
Главное-хорошее очищение кожи. Лучше, если это будет мусс-пенка для умывания.Умывалка не должна содержать денатурированного спирта, иначе проблемы усилятся.
Еще можно отказаться от острого и сладкого(особенно шоколада)
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
Кожа головы и лица - отражение кишечника
Даже подростковый возрастможно прожить без прыщей, если правильно питаться
А правильно - это не значит не вкусно или мало или много или что-то определенное
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
во многих случаях прыщи появляются, если ешь много сладкого, особенно шоколада. так что попробуй уменьшить потребление различных сладостей. а вообще, пользуйся различными тониками и гелями, только нужно подобрать свой, который пожходит именно тебе и твоей коже. кстати, хорошо протирать кожу салициловым спиртом.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Я заваривала зверобой и смзывала лицо можно другие травы
&%!БеЗуМнАя КсЮ!%& Мастер (2258) 17 лет назад
закупоренные поры,жир ,кормоны