Други! Кто помнит как называется фильм,

Дарья Макарова Знаток (316), закрыт 17 лет назад
где Кира Найтли бегает по джунглям в полуголом виде с кусками материи на своем тощем скелете?
Лучший ответ
Диана Профи (600) 17 лет назад
Псевдоисторический фильм "Король Артур". Она играет королеву Гиневру (когда она еще не королева), полуголая и размалеванная синей краской
Остальные ответы
Ian Magalinskii Знаток (382) 17 лет назад
может Пираты Карибского Моря?Пролятие Черной Жемчужины -врятли,а вот Сундук Мертвеца-может быть!
3 Гуру (3003) 17 лет назад
Помоему Король Артур