На кой черт нужен этот сервис?

Alex Гуру (2984), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Я сам удивляюсь....сижу тут от нечего делать - отвечаю глупыми ответами на глупые вопросы чтобы светится в рейтинге. Кстати - чем глупее будет самый первый ответ, тем больше баллов заработает отвечальщик!

Это такая низкопрофильная интеллектуальная онлайн-игра типа "Что-Где-Когда для ламеров", чтобы они гордились за себя и чувствовали себя хоть в чем-то Александрми Друзями....

Вот так вот.
Остальные ответы
piToha Профи (666) 17 лет назад
из многих плохих появится хороший...закон )
Fimuch Профи (680) 17 лет назад
чтобы посещаемость поднять... а так нафиг не нужен )
Hagbard Celine Профи (587) 17 лет назад
Не нравится - не ходи.