Могут ли девчёнки занятся сексом с другом подруги?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
У кого було раскажите как это?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
было. но не с ее другом, а с ее любовником. 6 лет мы с ней уже как в ссоре.
Остальные ответы
Макс Кадуцкий Знаток (450) 17 лет назад
могут, а главное самый кайфовый экстрим при этом возникает именно у этих парней. ну и к тому же можно устроить груповое веселье!!!
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
изменить-то может, но только если ты сам до этого её доведешь. женщины изменяют только, если в отношениях какие-то проблемы, а не просто из-за того, что захотелось
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
Увы, могут!!! Как это не прискорбно, но....а женской дружбы всё таки не существует!!!
Дима Еребакан Знаток (487) 17 лет назад
Еще как могут!!!И сами подруги наэто нажимают а не пацаны